\\\\CrazyLand////

Объявление

Добро пожаловать в Город, в котором нет Людей. Это земля, где не ступала нога простого человека, где жизнь течет своим чередом, а сами жители Города Грёз - самые необыкновенные и разные. Ну как назвать еще место, где все по-своему сошли с ума? )) Администрация форума приносит свои извинения за некоторый дискомфорт на форуме.Он еще не до конца завершил свою разработку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » The Heart » Лесо - парк


Лесо - парк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большой лесо-парк с обширной территорией. Это то самое место гда можно окунуться с головой в мир природы. Тут еть уютные маленькие лавочки по краям дорожек и мусорки. Воздух дышит свежестью, летом всё зелёно, а зимой много горок с которых можно покататься на санках

0

2

Молодая кошечка пришла в парк и присела на лавочку. Окружающая красота мало интересовала её и она стала играть с кулоном который по обычию висел на шее.
Мда... Даже простой бежутерии почти нет...
Вили вспомнила как обычно в богатом родительском доме готовясь к большому празднику она обвешивалась золотом и драгоцеными камнями с ног до головы. Её отец работал в какойто престижной фирме и у неё было всё о чём она могла пожелать...
Девушка капризно закусила губу и принялась осматривать кулон. Его когдато ей подарил брат. Тот строгий и неприклоный, единственый кто не дал ей совсем разбаловаться.  в нутри него была фотография их семьи и написано золотыми буквами.
Дорогой Вили от её братца...

Отредактировано Вильям (2008-04-28 20:25:50)

0

3

Вили вздохнула, убрала безценный кулон в карман и медлено пошла по улице.
Тоска... Надо ещё город осмотреть. Да, теперь будеит трудная жизнь... Нафиг я збежала от родителей?
Из мыслей её вывела волчица на которую девушка мягко говоря на ткнулась.
-Смотри куда идлшь!-рявкнула она.
-Извините....

Вильям поспешилп покинуть парк

0

4

Гулявши он увидел как девушка бежит из парка и он воспользовался моментом.Он сунул быстро ей руку в корман и вытащил какую то штучку.Мсл:Надо быстрей бежать отсюда пока не догнала.Интересно что же я такое вынул из кармана?В мыслях сказал он и ринулся бежать.Мсл:Меня никто не догонит!Сказал хвастливо он в мыслях

0

5

Вили снова вернулась. В мыслях появилась какаето тревога и кошка сунула руку в карман..... Кулон!
Вильям поболеднела и медленно опустилась на скамейку. Рассеинай взгляд пробежал по парку и девушка поняла что её кулона негде нет. Она закрыла лицо руками и залтилась слезами.
Мсл: Как я могла потерять? Неудивительно что меня тянуло сюда.... Но тут его уже нет-наверно кто то подобрал... А там была моя последняя фотография семьи.
Кошка всхлипнула ещё громче

0

6

*Кошка вошла в парк и увидела, что незнакомая кошка стоит и плачет. Немного поколебавшись, она всё-таки подошла к ней и спросила, что случилось. Ей хотелось помочь, но она не знала как. Вдруг,она увидела Кеша. Он опрометью нёсся из парка.* Привет, почему ты плачешь??? Хм... Странно. Надо будет потонм взглянуть, куда он побежал...

Отредактировано La Esperansa (2008-04-30 14:28:35)

0

7

Вили украткой взглянула на незнакомку.
-Недавно я сбежала из дома и у меня был.. к... кулон.... Мне его ... п... подарил брат-вслиповая пояснила кошечка-а теперь его негде нет, наверно выпал из кармана.... в нём была е... един...единственая фотографияч семьи....

0

8

Кэш забежал за парк.Немного там постояв он услышал как плачет девушка.Мсл:Неужели это из-за той штучки которую я...эээ...неважно.Кэш раскрыл руку и там он увидел кулон золотой с сердечком.Он увидел фотографию.Мсл:ВОТ Я ДУРАК!!!ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛ!!!БЛИН!!!Высказался в мыслях Кэш и убежал из парка.

0

9

Вили заставвила себя улыбнуть сквозь слёзы.
-Вы небеспокойтесь, я домой пойду!
Вили побежала к дому

0

10

*Кошка пожала плечами и направилась к своему дому. Она никак не могла выкинуть из головы бегущего опрометью Кеша и эту плакавшую кошечку. Ей казалось, что он причастен к нещастью девушки.* Ох, черт, это не мои проблемы! что за привычка во всё влезать?! Не надо было её трогать!   

Отредактировано La Esperansa (2008-05-03 10:53:32)

0


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » The Heart » Лесо - парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно