\\\\CrazyLand////

Объявление

Добро пожаловать в Город, в котором нет Людей. Это земля, где не ступала нога простого человека, где жизнь течет своим чередом, а сами жители Города Грёз - самые необыкновенные и разные. Ну как назвать еще место, где все по-своему сошли с ума? )) Администрация форума приносит свои извинения за некоторый дискомфорт на форуме.Он еще не до конца завершил свою разработку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » Кабинет Жалоб, Просьб и Вопросов » Дизайн и верхняя таблица


Дизайн и верхняя таблица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак,ребят...У меня к вам вопросик, и как вы уже поняли простой: какие ваши предложения на счет дизайна и что должно быть в верхней таблице для форума, которую я создаю. Понятное дело, что если таблица не нужна - вы мне так и скажи. А дизайн...В каких тонах? В темный или же наоборот с ярких?

0

2

ммм... А можешь создать подобие вечернего города со множеством фонарей?
А таблица по моему ненужна. Цимуз этього форума что он нетакой как все...

0

3

Вильям
Т.е сделать более темный дизайн?

0

4

Ну да... что нибуть похожее на вечерний город, Можешь?

0

5

Вильям
Есть несколько вариаций...Так что нужно выбрать...Вы только скажите "да" или "нет"...

0

6

DaiKona
Помоему диз очень даже неплозой))

0

7

Мне наоборот кажется, что диз должен быть яркий, как наш город в целом, а таблица включать в себя год, месяц, день, погоду, основные и самые важные моменты сюжета, ну и... Приветствие наверно.  Незнаю, я никому не навешиваю своего мнения, просто я так считаю.

0


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » Кабинет Жалоб, Просьб и Вопросов » Дизайн и верхняя таблица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно