\\\\CrazyLand////

Объявление

Добро пожаловать в Город, в котором нет Людей. Это земля, где не ступала нога простого человека, где жизнь течет своим чередом, а сами жители Города Грёз - самые необыкновенные и разные. Ну как назвать еще место, где все по-своему сошли с ума? )) Администрация форума приносит свои извинения за некоторый дискомфорт на форуме.Он еще не до конца завершил свою разработку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » Опрос-Центр » Как вы думаете подойдет ли рейтинг №19 нам?


Как вы думаете подойдет ли рейтинг №19 нам?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Сделать ли форум рейтингом №19?
Да

44% - 4
Нет

11% - 1
Соглашусь с остальными

44% - 4
Голосов: 9

1

Дело в том, что меня этот вопрос уже очень давно терзает. Конечно свободно общаться, используя цензуру - проще, и даже как то веселее. Тем не менее стоит ли осквернять порой детские наклонности пошлость и матом. напиши ваше мнение, буду очень признательна.

0

2

Думаю да)))) Активный ийф на форуме, цензура и тому подобное...МММммММммм....Конечно же  в меру, и все таки я хочу чтобы все было дозволено))

0

3

Ну, не следует забывать, что здесь всё-таки фуррики, а мы народ такой - палец в рот не клади... Хотя я лично против мата.

0

4

Я мат не очень люблю, хотя иногда позволяю себе поматериться чуток. Мне кажется не надо.  :tomato:

0

5

Rufio
La Esperansa
Мат - это дело каждого))) Во всяком случае, его можно избегать хотя бы в своих рамках приличия.
А что на счет постельных сцен? Признаюсь, этот вопрос меня очень волнует,ибо могут быть неразберихи. Модно ограничится и простыми намеками на такие сцены, что "они ушли в комнату и вся ночь была в их лапах" или "он страстно поцеловал её, а затем прижал к себе, как родную дочь." (Тоесть рейтинг №17. Ничего кроме намеков). Или же более развернуто и совсем пошло. И опять так же - все это дело каждого. Так что...

0

6

Ну как сказать давайте использовать не так часто короче редко.Хоть идея не плохая,но я воздержусь от ответа.

0

7

Хм...ладно,пока подождем ...Все таки разница не такая уж и большая...

+1


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » Опрос-Центр » Как вы думаете подойдет ли рейтинг №19 нам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно