\\\\CrazyLand////

Объявление

Добро пожаловать в Город, в котором нет Людей. Это земля, где не ступала нога простого человека, где жизнь течет своим чередом, а сами жители Города Грёз - самые необыкновенные и разные. Ну как назвать еще место, где все по-своему сошли с ума? )) Администрация форума приносит свои извинения за некоторый дискомфорт на форуме.Он еще не до конца завершил свою разработку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » Поисковая Система » Ищем Любовь


Ищем Любовь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Простое начало с интригующими последствиями   ^^
Хочется обратить ваше внимание, что ЛЮБОВЬ может быть между всеми существами. И все таки будьте более благоразумны. Не думаю, что любовь между волком и кошкой - приведут к хорошему...

0

2

Кгм-кгм, мне бы хотелось найти любовь. Желательно волка)))

0

3

Мне бы тож волка^^

0

4

мне б любовь тож найти.из какой рассы -это не важно

0

5

Мряф. Мне тоже не важно, из какой расы. Но ищу!!!  :whistle:

0

6

Хех, ну и я тоже ищу... На счет вида фурри могу написАть так - из рода собачьих, то есть: волки, лисы, псы... Воть, собственно, так.

0

7

Ой, любовь ищут все... И иногда находят! Писать, что ищу её, не буду, но скажу так - повешу себе на сердце карту с червовым тузом, так, на всякий случай.

0

8

Можете не вреить но я ищу Любофф!!!Правда!
Rufio
встертимся?

0

9

Emy-Ly
Можно... Где?

0

10

Rufio
где хочешь!

+1

11

Emy-Ly
Хм... давай в парке, что-ли... Как думаешь?

0

12

Rufio
давай

0

13

Ищу...ну блин почти все заняты!!!Всё...не исчу.А безполезно!!! :disappointed:  блин...

0

14

Кэш
:jumping:

0

15

Ищёю из любовь рассы.

0

16

Вильям
Давай у нас будет тайная любовь?

0

17

можно! согласна!

0

18

Типа давай так я у себя в квартире готовлю,а ты наша новая соседка ну и типа стучишся ко мне ты не видела как я украл кулон в лесо-парке но я тебя узнал моё сердце стала биться очень медленно от испуга ну и т.д.Согласна?

0

19

да

0

20

Я ищу. Не важно из какой расы. Из любой!

0

21

Любовь в этом мире так трудно найти... :(

0


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » Поисковая Система » Ищем Любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно