\\\\CrazyLand////

Объявление

Добро пожаловать в Город, в котором нет Людей. Это земля, где не ступала нога простого человека, где жизнь течет своим чередом, а сами жители Города Грёз - самые необыкновенные и разные. Ну как назвать еще место, где все по-своему сошли с ума? )) Администрация форума приносит свои извинения за некоторый дискомфорт на форуме.Он еще не до конца завершил свою разработку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » Перепись Населения » DaiKona


DaiKona

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На данный момент я могу договориться с некоторыми котами и кошками,волками и волчицами,лисами и лисицами...
И все же есть некоторые пояснения в самих отношениях. Они будут располагаться вместе с русским переводом.

Brother is   FeliX
My best friend -
the Best girlfriend - Rilani
All my friend - Милана, Кэш
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Familiar - Shona, Rufio
Hostility -
Enemies -
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Easy interest -
Sympathy -
Love -

********************************************************************************************************************************************************

Брат - ну единственный и неповторимый. Самый лучший и(хе-хе)клевый. ИМХО
Лучший друг - это единственный фурри(неважно кто из породы), который стал мне не просто хорошим собеседником, но и тем, на которого я всегда могу положиться. Пост единичный
Лучшая подруга - аналогично лучшему другу. Единичный пост
Все мои друзья - это просто те фурри, с которыми меня каким-либо образом связала судьба хорошими отношениями.
_______________
Знакомые - просто те, кого я встретила на своей дороге, и те животные, с  которыми еще нет определенных отношений.
Неприязнь - те, кто мне по каким-либо причинам неприятен.
Враги - заклятые и неминуемо уничтожаемые=)
_______________
Легкий интерес - парни(!), которые мне чем-то понравились или же просто вызвали интерес как личности.
Симпатия - легкая привязанность, влюбленность.
Любимый - кот. Чувства не обязательно могут быть взаимными, ведь любовь сама по себе такая штука...

0

2

DaiKona
Подруги? Или  лучшие?

0

3

Rilani
Даффай лучшие))

0

4

Давай попробуем лучшими?

0

5

Кэш
Давай попробуем))

0

6

давай друзья? ;)

0


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » Перепись Населения » DaiKona


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно