\\\\CrazyLand////

Объявление

Добро пожаловать в Город, в котором нет Людей. Это земля, где не ступала нога простого человека, где жизнь течет своим чередом, а сами жители Города Грёз - самые необыкновенные и разные. Ну как назвать еще место, где все по-своему сошли с ума? )) Администрация форума приносит свои извинения за некоторый дискомфорт на форуме.Он еще не до конца завершил свою разработку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » The reST EnD » Спортивная Площадка


Спортивная Площадка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну куда дется без баскетбола, спортивных парней и стройных девчонок? А как же музыка и разборки? Ну на этот вопрос могут ответить только истинные ценители друзей и веселых компаний. Молодёшь большую часть своего драгоценного времени проводит тута))) И вам советуем)

0

2

Легкое дуновение ветерка взъерошило шерсть на груди парня. Он лежал на той части площадки, где чаще всего народ сидит. Солнце пекло, было жутко жарко и блаженно одновеременно. Феликс лежал поставив лапы на скамью, в очках,без футболки и босой. В ушах играла музыка, нечто жестокое, но до боли заводное. Его хвост раскачивался в такт бешенному ритму мелодии. И что-то мурлыкая себе под нос, попытался завыть волчьей группе, которая сейчас была исполнителем очередной песни в его МР3. Самый блаженный момент и состояние - это ничего-не-делание...Чем парень и занимался в принципе. На площадке пока не было народу, но это не мешало Фиксу балдеть и радоваться жизни. Даже наоборот...

0

3

Белая волчица появилась на площадке и зашагала к низенькой лавочке. За спиной болталась новая гитара, которая ещё нуждалась в настройке. Она присела на лавке под деревом, которое давало блаженную тень. Лана села поудобней и стала что-то делать с гитарой. На площадке было пустынно, кроме парня, который наслаждался песней на МР3. Волчица улыбнулась солнцу, закинула ногу за ногу и начала играть на гитаре заводную мелодию, которую сочинила сама.

0

4

Сквозь ор солиста и невероятные ритмы мелодии, через этот поразительный набор сочетаемых звуков в наушниках, Феликс все таки умудрился услышать гитару. Резко повернув голову в сторону девушки, он широко улыбнулся. Да что и говорить, волчица не только неплохо бримчала на музыкальном инструменте, но олепляла своей красотой. Кот резко снял наушники и негромко, но вполне четко спросил:
- Давно играете, миледи? Хорошо получается...

0

5

Что? - она резко повернула голову в сторону и вопросительно на него посмотрела. После нескольких секунд прихода в себя, волчица наконец возвратилась из мира музыки в реальный:
- Спасибо... Играю с детства, - она неловко улыбнулась.
Лана встала с лавочки и закинув за плечо гитару, подошла к симпатичному незнакомцу.
- Мы не знакомы... Меня зовут Милана, можно просто Лана. А вы?

0

6

Парень еще раз оценивающе пробежался взглядом по девушке, ничуть не смущаясь этого нескромного действия. Он просто оценивал внутренний мир новой знакомой, смотря на её одежду, которая в принципе говорила о многом. Он поднялся и взяв лапку волчицы чмокнул ей, как настоящий интеллигент:
- Очень приятно,Лана. Меня зовут Феликс. Можно Фикс или Чешир...Кот улиц и свободы. Ты молодец...Отлично играешь, прям как моя сестра... - он резко замолчал и плавно отпустил лапу Миланы.
- Ну вот теперь и знакомы... - тупо сказал он, не зная как продолжить разговор. В голове вертелось столько мыслей, что поймать хотя бы одну из них было фактически невозможно. Пришлось говорить наугад:
- Увлекаетесь стрельбой из лука?

0

7

*Эсперанса прошлась по площадке и заметила кота и волчицу.* Гитаристка и фанат тяжелого рока сидят на скамейке и болтают... блестяще! Надо это записать.*Хмыкнув, она пошла дальше, но не удержалась и прыгнула на баскетбольное кольцо и села на его щит. там она сняла с плеча гитару и стала играть, болтая босыми ногами в такт музыке.*

0

8

- Стрельбой...нет, но думаю, что это увлекательно, - замялась волчица.
В этот момент послышалась заводная мелодия. Лана повернулась, узнать откуда льётся песня. На баскетбольном кольце сидела чёрная пантера, она болтала ногами и увлечённо играла на гитаре.
Ха, ещё одна гитаристка… Играет не плохо…
Милана перекинула гитару и забрынькала туже мелодию, которую играла кошка, только громче и направилась в сторону незнакомки.

0

9

*Эсперанса посмотрела на Милану и сказала.*  Тоже играешь на гитаре??? Вот черт, эта мелодия играется ТИХО!!! *В душе кошки все рвало и метало, но она была спокойна и хладнокровна.* Ну, подумаешь. Скопировала мою музыку, только громче. Это уже делает её неправильной. А, ладно, не буду подавать виду.

Отредактировано La Esperansa (2008-04-19 14:35:53)

0

10

- Ну в общем да, как вы видите... - она прекратила наигрывать мелодию.
- Я бы хотела с вами познакомится, если вы не против... Меня зовут Милана, а вас? - волчица немножко наклонила голову на правый бок, показывая свою заинтересованность к новому знакомству.

0

11

*Эсперанса спрыгнула с кольца и представилась.* Я Эсперанса. Очень приятно.

[Игровой пост должен быть не менее трех полных строк. ~ DaiKona]

0

12

- Мне тоже, очень... - волчица задумалась о чём-то и начала перебирать мысли в голове.
Такс...По-моему я что-то забыла, но что? Кажется, что-то важное... Хм, нужно будет скорее припомнить. Вот чёрт, это называется старческий склероз! - и на всякий случай огляделась, а вдруг и вправду старческий? - Нет, это я уже потихоньку схожу сума... Как-то странно выходит, - она в голос хмыкнула.

0

13

Парень в недоумении смотрел на черную кошку, тупо улыбаясь. Что и говорить, но новое знакомство было очень даже кстати. Тем не менее, собраясь уже познакомиться с кошкой, он вдруг раздраженно дернул плечом,взглянув на часы. Через пять минут он должен быть в противопложной части города, на махаче. Если опоздает - пропустит момент набить кому-нибудь морду. А набить морду волкам...Мда, наверное это самое забавное, если учесть тот факт, что Фикс очень хорошо относился к этим фуррям. И Милана была тому живым доказательством. А вот то, что некоторые волки совсем барзеют - это жругой разговор. Быстро вскачив со скамейки, он быстро произнеес:
- Простите, милейшие, но мне пора вас покинуть...Думаю, мы с вами еще увидимся... - и натянув наушники, врубив музыку, двинулся в лес, где и намечалась стрелка.

0


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » The reST EnD » Спортивная Площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно