\\\\CrazyLand////

Объявление

Добро пожаловать в Город, в котором нет Людей. Это земля, где не ступала нога простого человека, где жизнь течет своим чередом, а сами жители Города Грёз - самые необыкновенные и разные. Ну как назвать еще место, где все по-своему сошли с ума? )) Администрация форума приносит свои извинения за некоторый дискомфорт на форуме.Он еще не до конца завершил свою разработку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » The Heart » Главная Фонтанная площадь.


Главная Фонтанная площадь.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Кэш
-Пою... Ну, пою то я нормально, но... - А собственно, что "но"? Попробовать всегда можно...
-В общем, я попробую... Посмотрим. - Кэш, видимо, собрался уходить. И "пока" убедило Шону в этом полностью. Собственно, она и сама собиралась пойти к себе...
-Ну что же... Я тоже пойду, всем пока! - немного подумав, Шона добавила И всем спасибо улыбнулась, и пошла к себе.

0

32

Волчица посмотрела на незнакомца и задумалась "Клуб? Интересно..но я не знаю..идти или нет?"
- Ну хорошо..я приду...если конечно найду его
вдруг сказала Рулла "Я иду с незнакомыми мне фуррями в какой то клуб? Ведь я совсем их не знаю..." задумалась девушка, но потом снова пробежала мысль у неё в голове "А ладно...всё равно надо знакомится с кем то"
- Да не такое уж у меня красивое лицо
сказала Ру, на её морде появилась чуть заметная улыбка и она немного посмеялась, больше волчица ничего не говорила, она медленно подошла к фонтану и села на бортик

---- Закрытый клуб "Бриллиантовый коктейль"

Отредактировано .Rulla (2008-04-20 20:20:07)

0

33

Ну видать народ разбежался окончательно. Девушка не стала никого задерживать, поэтому еще немного постояв пошла в сторону дома. Прежде чем пойти в клуб, она решила принять ванну и переодеться. Еще было бы неплохо привести шерсть в порядок,  дома прибраться. А если подумать более серьезно, то зачем ей вообще идти в клуб? Она может сходить и в свой, там спеть, заработать денег, а то бюджет и так подходит к концу...
- "Нет ужки...Пригласили,а ты согласилась. Иди,дурында. Пообещала ведь..."
И Коко направилась в сторону дома.

--> Квартирка Koko

0

34

*Эсперанса бежала к фонтану, где когда-то нашла новх знакомых и друзей. Там она присела рядом с фонтаном на корточки, достала алмаз, подаренный ей Кешем и стала царапать на мраморной стенке фонтана фразу.*

                         .: Здесь я нашла свойх первых друзей в Городе Грёз:.
                                                                         Руфио
                                                                         ДаЙкона
                                                                         Шона
                                                                         Рулла
                                                                         Кеш
                                                         Память об этом будет вечна в моём сердце.
                                                Если фурри, обозначенные в этом списке когда-нибудь
                                                            увидят эту надпись, подпишутся рядом.

                                                                                                                           .:La Esperansa:.

*Встав, она увидела под фонтаном серебряный перстень с черным камнем. На нём белым был выгравирован китайский знак.*
-Хм… Интересно. Знак «Белый дракон»
*Не долго думая, она направилась к дому*

-----) Пентхаус Эсперансы

0


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » The Heart » Главная Фонтанная площадь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно