\\\\CrazyLand////

Объявление

Добро пожаловать в Город, в котором нет Людей. Это земля, где не ступала нога простого человека, где жизнь течет своим чередом, а сами жители Города Грёз - самые необыкновенные и разные. Ну как назвать еще место, где все по-своему сошли с ума? )) Администрация форума приносит свои извинения за некоторый дискомфорт на форуме.Он еще не до конца завершил свою разработку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » The Heart » Главная Фонтанная площадь.


Главная Фонтанная площадь.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

О, как это мило в летний и жаркий день искупаться в фонтане на главной площади! Никаких забот и угрызений совести. В принципе увлекаться не стоит...мало ли чего еще...

0

2

Шона, недавно приехав в город, решила сначала осмотреть достопримечательности города. А в первую очередь, конечно, надо посетить главную площадь.
На улице было довольно тепло, поэтому на Шоне была её любимая одежда: фиолетовые бриджи и такая же фиолетовая футболка. Настроение было просто превосходное. Ведь теперь Шона начала новую жизнь! Наконец то никаких запретов со стороны родителей, никаких подколок со стороны старших братьев и никаких объяснений с сестрой. Наконец свобода!
Шона прошла к фонтана, весело мурлыкая какую-то мелодию себе под нос и продумывая план дальнейших действий. *Сначала надо осмотреть город, потом найти место, где работать...* С такими мыслями Шона села на краешек фонтана и опустила ладони в воду. Просто хотелось почувствовать эту воду, поводить по ней руками... Вода оказалась не такой теплой, как хотелось бы Шоне. Вода была немного прохладной. *Ну что же... Я сюда не купаться пришла.* Шона, негромко обиженно фыркнув, встала, отряхнула бриджи, и стала просто осматривать площадь, разглядывать фонтан, пытаясь заметить все детали, запомнить их, и потом рассказать об этом семье.

0

3

Девушка шагала в такт движения остальных горожан по площади. Не быстро и не медленно, немного резко и скользяще одновременно. Да что и говорить, солнце приятно припекало плечи, в наушниках играла любимая музыка, так и хотелось прыгать от какого-то детского восторга и радости. Оглядываясь по главной площади, Коко притаранилась к главному фонтану. Сколько воспоминаний было в его голубой воде и кафельном дне. Широкая улыбка, не с того не с сего, натянулась на мордочке кошки. Её зеленые глаза быстро, не очень внимательно скользили по прохожим, и она усевшись на край фонтана, поставила на него лапы. Крутя головой, задиристо поглядывая на небо, она вспомнила тот прекрасный день, когда впервые оказалась свободной от всего…Вот так же как эта лисичка, сидящая недалеко от нее самой. ДайКона тут же заинтересовалась ей. А ведь она вправду вела себя так же. Точно также пыталась запомнить каждую тень на площади, каждый блик солнца на крышах, каждую проходящую фигуру…Она не удержалась от забавной усмешки. И, забавно пошевелив ушами, девушка прямо обратилась к незнакомке.
- Новенькая у нас?

0

4

Шона взглянула на девушка.
-Ну да. - Шона улыбнулась А что, так заметно, да?
Конечно, заметно. - тут же ответила на свой вопрос лисица - Я стою на главной площади, осматриваю её... Стал бы так делать тот, кто прожил в городе больше месяца? Скорее всего, нет.
-Я Шона. - представилась она, не дожидаясь ответа на недавно заданный вопрос. А ты?..
Шона, не стесняясь, рассматривала кошку. Весь её внешний облик чем-то напоминал Шоне наряд её сестры. Джинсы клеш, ярко-желтый с черным... Да, именно в такие цвета и джинсы сестра Шоны любила одеваться. Интересно, интересно... Интересно, кто она?..

0

5

Очередная широкая улыбка. По видимому Shona была вполне общительной, раз так быстро, без всяких нямлей и скромных улыбок отвечает. Ну вот и славненько...Немного помедлив с ответом, кошка была довольна знакомству.
- Я? Оу, ну чтож...День добрый, я ДайКона. Для друзей Йона или же как угодно сокращай мое имечко. Все равно, - и поднявшись со своего места встала в полный рост и дружественно протянула лапу,для рукопожатия.
- Ты с кем тут? Одна? – продолжая улыбаться, девушка уже оценила внешность лисички и сделала несколько заметок лично для себя.
- Хм...Ну чтож, берем на себя обязанность экскурсовода,кажется...Она точно одна. Мышью стану, если ошибаюсь... - вполне уверно подумала она.

0

6

Кэш решил прогуляться и увидел на площади несколько девушек ну и решил познакомиться ведь делать ему было нечего.
-Здравствуйте девушки.Как вас звать?-спросил он интеллегентного.Хоть по его чёрной одежде не скажешь,но он "всегда" вежлив с девушками.Он занимал всегда 1 место по интеллигентности среди парней.
-Я тут проходил мимо и решил познакомится с такими прекрасными дамами.-ему было приятно с кем нибудь поговорить потому что он был всегда занят то за клубом следить надо то за квартирой.Вообще у него на разговоры не было времени,но тяжёлое время прошло и теперь он свободный.

0

7

Девушка оглянулась и широко улыбнулась, заслышав за спиной тихий шорох плаща волка. Он явно направлялся к ним с Шоной, что довольно сильно заинтриговало кошку. Дайкона все так же продолжала сидеть на своем месте, не свождя зеленых глаз с черного фурри. От парня веяло интеллигентностью и скукой. Ну где, как не на главной площади искать знакомств.
Вежливо поздоровавшись с девушками, волк наконец-то приблизился к ним, и Йона бойко ответила:
- Приветствую Вас. Я ДайКона... - и протянула мягкую лапу для рукопожатия.
Он выглядел лет на 20. Молодой,симпатичный и несколько важный волк. Кошка про себя усмехнулась.
-Знакомство будет приятным... - мелькнуло в голове.

0

8

Он тоже протянул ей лапу.
-А я Кэш.Полное имя Кэш Де Кроуфт.-Он смотрел на ДайКону и спросил её.
-А кто эта девушка?Как её зовут?-Спросил он ДайКону и посмотрел на девушку которая стояла рядом с ними.Мсл:А они красивые может их ночью в свой клуб пригласить?-Спросил он сам себя.Ну и сказал он в слух.
-Вы не против если я приглашу вас в свой клуб?Вот вам два приглашения возле двери будет стоять охранник и отдайте ему приглашения.Клуб называется "Бриллиантовый коктейль."-Предложил он им.

0

9

-Меня зовут Шона. - Шона посмотрела на волка. Интересно, какие тут все вежливые... М... Приглашение в клуб... Очень даже интересно...
-И лично я была бы не против сходить в клуб... - Шона улыбнулась. Да, представляю что мне сейчас бы сказали: Как ты можешь идти в какой-то клуб в незнакомом городе по приглашению незнакомого тебе парня?

0

10

-Вот и ладненько Шона согласна,а ты ДайКона?*Спросил он у неё.*
-Кстати клуб совсем спокойный,но самое главное не какого алкоголя там множество всяких коктелий и разных блюд у барной стойки.*Сказал он им.*
-Ну как ДайКона ты согласна?*Спросил он.И стал ждать ответа его клуб был популярен он был уверен на 99,9 % что они согласятся.

0

11

- Предложение на редкость заманчивое, - начала мяться девушка, явно понимая, что это не произведет о ней хорошего впечатления, зато потянуть резину и по-испытывать чужое терпение она любила. И все таки она быстро сломалась.
- Без проблем. Будет приятно провести вечер в клубе... - девушка потрогала висящий на шее зуб акулы и выдохнула.
- К вечеру подойдем.
ДайКона встала с бортика фонтана. Сейчас она очень сильно подчеркивала свой маленький рост. В ее теле сразу же появилась какя-то хрупкость, хотя энергия из нее так и хлестала.
- Спасибо за приглашение, - она взяла билеты, и один протянула Шоне. Расплывшись в улыбке, девушке посмотрела на Кэша. Парень видимо был деловым...Дернув ушами, кошка посмотрела на часы. Собираться долго она любила, так что показать Шоне несколько достопримечательностей она успеет.

0

12

Тень появилась из подъезда одного дома. Тихо, незаметно.
Это наводило на подозрения, и прохожие косились на странного лиса со свойственной всем долей пренебрежения, скуки и непонимания.
Встав чуть поодаль от компании кошки, волка и лисы (вот уж интересная троица, не дать ни взять воплощение трёх противоборствующих блоков города), Руфио стал легко перетасовывать карты. На этот раз он взял с собой колоду какт Таро. Хоть гадал он и не так хорошо, всё же любовь к этим странным, пахнущим пылью и летами штукам у него была сильнейшая.
-Дева... Кладбище... Стрела... Смерть... Кто-то тут встретит любимого или любимую в общественном месте. - В явном удовольствии пробормотал он негромко. - Дуло... Гробик... Ах, какая душка! Скелетик! Свалка будет, носом чую...
Он часто бормотал сам с собой. Это было привычкой, хоть  вредной.
Внезапно один из карманов лопнул, и по земле попрыгали разные штуки. Три ножа, семь колец с рубинами, рыбный скелетик - видимо, гребень, и парочка кошельков.
Выругавшись, Руфио в раздражении дёрнул хвостом и стал подбирать выпавшие побрякушки, ругаясь как портовый грузчик и при этом сохраняя выражение скуки на лице.
Одно из колечек - с камешком в серебристой оправе, вволю напрыгавшись, замер у ног кошки. Руфио, ворча, поднял его и посмотрел на троицу своими серыми хитрыми глазами.
-Игла и нитка есть у кого? Или хотя бы просто игла? Булавка тоже сгодится...

Отредактировано Rufio (2008-04-18 16:22:56)

0

13

*Эсперанса вышла из-за фонтана и протянула парню иголку* Держи. Кстати, я Эсперанса. *Кошка улыбнулась и с интересом посмотрела на этого интересного юношу* Ммм... Любопытно. Надо-бы поближе с ним познакомиться. Карты Таро??? А он ещё и гадает... Интересно...   

0

14

-О, спасибо, спасибо! Вы крайне великодушны! Благодарю вас! - Быстро забомотал лис, и выудив из внутреннего кармана моток ниток, стал заштопывать карман. Делал он это быстро, изящно, словно сто лет только и делал, что штопал карманы.
-Эсперанса? Красивое имя, да, красивое... Наверное, ваши корни уходят в южные страны. Что ж... Я Руфио. Да, просто Руфио. Обычный разгильдяй...
Наконец карман был заштопан и Руфио с облегчением положил в него всё то, что он собрал с земли.
-Может, вам что-нибудь предложить? Не желаете ли у меня приобрести что-нибудь? Цены символические, товары хорошие. лисы плохого не носят и не покупают.
В это время его серые глаза бойко осматривали кошку, обращая внимание на мелочи. Руки его в это время ловко перетасовывали карты.
А она ничего так... Для кошки, конечно же. Телосложение, и прочее... Мордочка интересная. Странно, что я её раньше не видел...

0

15

Легкий ветерок принес с собой, помимо запаха воды фонтана, и запах времени и мрака. Тот кто шел неподалеку, явно был одним из тех, кто держится тени или же сумрака, закрывая свою душу от посторонних глаз.
Она нервно взмахнула хвостом и оглянулась. Лис, довольно молодой и непроницаемый. Йона отвернулась к своим собеседникам, только сейчас осознав нынешнее состояние: лиса и волк. А она кошка. Вот так и вправду компания. Хотя ей мало это интересовало. Она ищет себе на врагов, а собеседников, уж тем более что не всегда приходиться выбирать, то иметь таких друзей, очень даже мило. Внезапно послышался звук, похожий чем то на звон падающих монет и разбивающегося стекла. Кошка вновь обернулась. Её короткая рыжеватая шерсть слегка приподнялась от испуга, ибо все произошло неожиданно и быстро. У лап Коко оказалось кольцо. Она хотела его подобрать и вернуть незнакомцу, но что-то её дернуло за гордость и она осталась стоять как стояла, с недоумением глядя на него. Вопрос, несший в себе информацию о иголке и нитке, поздно дошел до мозга, фильтрующего данные. Лапа ДайКоны потянулась к низу майки, где она по-своему странному обыкновению, прятала булавку. Отцепив острое приспособление, она хотела отдать ее парню, но новая незнакомка,словно из-под земли выросшая, уже протянула ему иголку. Немного озадаченная данной ситуацией, Коко тупо подумала:
- "Иголка? Что за бред таскать с собой иголку?"
Но он уже ловко зашивал так внезапно разорвавшийся карман. Бормоча что-то себе под нос, парень уже начал торговаться с темной кошкой.
- Руфио...Представиться чтоли? А кого-го черта ты будешь представляться ему? Отведи взгляд в сторону, дура. Что пялишься на него, как на прокаженного? - внутренний голос явно был раздражен.

0

16

-Да незачто девчёнки!Приходите буду ждать!*Произнёс он.*
-Будет полный уллёт.Зажгём по полной!Кстати можете деньги не брать скажите бармену что за вас заплатит Чёрная тень и всё.Кстати лучше этим названием не разбрасываться оно очень секретное.*Сказал он.*
-Ну давайте буду ждать незабудьте клуб называется "Бриллиантовый коктейль".Ну ладно пока!*Крикнул он им в след.*

0

17

- А, ну вот и славно, - девушка будто бы проснулась ото сна и вновь широко улыбнулась Кэшу. Волк торопился, а Коко не хотела его задерживать. Банально помахав ему рукой на прощанье, она повернулась к Шоне.
- Ну как тебе наш городок? Уже смотри...Все как по маслу...Бриллиантовый коктейль...Бриллиантовый коктейль. Так это же закрытый клуб то...Ого как повезло. Ни разу там не была. - огонёк азарта уже заискрился в глазах кошки, а легкое подрагивание усиков это подтверждало.
Приятный шум фонтана стал раздражать. Хотелось сменить обстановку, а еще нужно было принять душ и, между прочим, договориться с Шоной...

0

18

Уходя он уронил свой ЛЮБИМЫЙ бриллиант он вернулся к фантану.
-Ээм девчёнки дело в том что я где-то тут потерял свой любимый брюлик вы его не видели?*Он немножко вспотел потому что этот бриллиант значил для него всё.*
-Кстати если что звоните мне или приходите в гости.*Он сказал уже не волновавшись.*

0

19

Рулла была здесь новенькая и она сперва решила начать осмотр города, она пошла на главную площадь. Там было довольно красиво, светило солнце, девушка прошла вперед и вдруг остановилось, здесь было мноо народу, именно это и смутило РУллу, она стояла как вкопанная, не могла идти вперед, но и развернуться и удрать было бы очень глупо, тогда ей пришлось остаться стоять на этом месте, девушка расслабилась, её безмятежный взгляд упал на фонтан, тот работал, брызги летели в разные стороны, но до Руллы они не долетали, девушка обросила взглядом присутствующих и задумалась

0

20

Во время всего разговора Руфио вглядывался в собеседников. Волк внушал подозрение, лисица заставляла улыбаться, кошка - усмехаться, та же, что дала ему иголку - быть вежливым.
Зоркие глаза лиса заметили ещё одну волчицу, пройдясь по ней скользким взглядом, оценивающим и холодным.
-Ну надо же... Сколько сегодня покупателей...
По его морде бродила улыбка...

Отредактировано Rufio (2008-04-18 18:56:00)

0

21

Коко подавила зевоту. Странно, но у нее никогда такого не было, чтобы она вот так ни с того ни с сего зевала. Настроение резко поднялось и жестоко захотелось смеяться. Немного встревоженный Кэш озаботил кошку, но она усмехнулась:
- Растяпа...давай искать...
Она стала оглядываться, смотреть под ноги фуррям, но пока ничего не заметила. Чтобы разрядить обстановку, она дружественно предствилась незнакомому лису и кошке:
- Который раз за сегодняшний день представляюсь: DaiKona. Ну можно Йона... Помоги, пожалуйста найти камушек. Кэш, он большой? - спросила она оборачиваясь к волку. Тут она и заметила еще одну волчицу. Высоко подняв свою тонкую лапу она подпрыгнула, чтобы помахать ей рукой:
- Иди сюда! Не стой в стороне!Беда стряслась - нужны лапы!

0

22

*Эсперанса посмотрела на фонтан, и сунула руку в воду. Когда она вынула её, м ней был достаточно крупный бриллиант.*Ммм... Ты кажется Кеш, если я не ошибаюсь??? Вот твой брюлик. Я если честно. на твоём месте не стала носить с собой такие вещи.  Да, кстати, Руфио, где ты достал такие карты Таро??? Хотя... Чёрт, зачем мне карты Таро?! А, ладно. Любая мелочь может пригодиться... Также, как иголки.   *Кошка смотрела то на лиса, то на камень в её руке.*С вашего позволения я удалюсь. Мне надо готовиться к выступлению. Если хотите, приходите в клуб "Кристалл" скажите, что я вас пригласила. *Эсп развернулась и пошла в сторону жилых кварталов.*

Отредактировано La Esperansa (2008-04-18 20:06:28)

0

23

Да, народу видимо здесь теперь много будет... Или, наоборот, сейчас все уйдут... Да, веселенький денек. Приглашение в клуб, девушки, ходящие с иглами, парни кто с Таро, кто с брильянтами... Интересный городок... Да еще и кто-то готовится к выступлению... Интересно, здесь никому барабанщики не нужны?..
Когда Шона о чем-то задумывалась, она часто не замечала, как начинала говорить свои мысли в слух. От этого отучиться она так и не смогла. Вот и в этот раз последние три, или даже четыре мысли она высказала в слух, причем поняла это не сразу, а через несколько секунд.

0

24

.Rulla
Rufio
DaiKona
La Esperansa
Shona

-Спасибо вам девушка раз вы его нашли то можете забрать себе.У меня их ку... ну не важно хоть он мой любимый,но я щедрый.*Кэшу было не жалко этот бриллиант потому что у него их целая квартира ходит и запинается об них.*
-Действительно у меня столько брюликов думаю что их можно отдать другим фурриям которые нуждаются в деньгах.*Сказал он.Этот бриллиант был такой блестящий что аж ослеплял глаза.*
-Короче я вас всех приглашаю в мой клуб...*Не успел он договорить как та девушка предложила прийти в свой клуб.*
-Хм заманчиво,но...*Волк не договорил и ушёл.*

0

25

Ру заметила реакцию, она немного постояла, потопталась на месте и вскоре, совсем без слов, стала двигаться к толпе
- Лапы? А что случилось?
тихо произнесла волчица и оглядела всех настороженным взглядом "Похоже моя помощь уже не нужна" подумала Рулла, когда заметила, что другая фурря ужа нашла пропажу, волчица уже поняла, что случилось на площаде, она еще немного постояла
- Ну я смотрю моя помощь уже не нужна
сказала она тихонько и повернулась и стала медленными шагами удаляться, но далеко она не успела уйти и если бы её окликнули, она успела бы обернуться

0

26

.Rulla
-Ээй постой!Нужна помощ.*Хихикнул он.*
-Ты бы не могла прийти ко мне в клуб все идут кто на площяди стоит он называется "Бриллиантовый коктейль."*Пригласил он её.*
-Не стесняйся здесь все свои бояться некого мы все дружелюбные.*Произнёс он улыбаясь.*

0

27

Рулла оглянулась, и посмотрела на фурря
- В клуб...эм...
запнулась вдруг волчица и посомтрела куда то в пол
- Ну хорошо, где он?
сказала вочица и посмотрела на волка вопросительным взглядом, она ждала ответа и то и дело её взгляд дёргался, падал куда то в пол, иногда на окружающих её фуррей, а то ещё куда то

0

28

Shona
-А ты хорошо поёшь?Ты бы могла спеть у меня в клубе?*Спросил он.Кэш был уверен что Шона хорошо поёт.*
-У тебя прекрасный голос так что выбор за тобой я могу тебя прославить.Я открываю клуб и через неделю соберётся целая толпа фурий.Так что...все смогут послушать твой прекрасный голос.*Сказал он.*
-Придут ещё слушатели будут ставить оценки клубу и если мы наберём достаточное количество баллов то ты у нас станешь ЗВЕЗДОЙ!*Предложил он ей.И стал ждать ответа.*

0

29

Ооо, какой опасный ход, но какое интригующее предложение! Чую, здесь собака зарыта... Клуб. Хммм... Это можно использовать. Кошачьи ищут информацию о подобных местах. Я туда обязательно наведаюсь...
-Ну, дамы и господа, мне пора - родина зовёт, душа поёт о лисичках и так далее! - Задорно попрощался Руфио. - Если что - то свистните, я вам помогу! Всё, ауривидерчи!
За секунду его поглотила толпа, и от Руфио и след простыл - словно и не было этого странного чудика, словно он никогда не появлялся...

0

30

.Rulla
-Он называется "Бриллиантовый коктейль" ну вообщем ребята тебе помогут если что они тебя проведут приглашаю приходите все сегодня ночью.*Сказал он ей и поднял её мордочку.*
-Не стоит прятать такое красивое лицо.*Сказал он нежно.*
-Ну вообщем жду всех поздним вечером.Пока!*Попрощался он со всеми.*

0


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » The Heart » Главная Фонтанная площадь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно