\\\\CrazyLand////

Объявление

Добро пожаловать в Город, в котором нет Людей. Это земля, где не ступала нога простого человека, где жизнь течет своим чередом, а сами жители Города Грёз - самые необыкновенные и разные. Ну как назвать еще место, где все по-своему сошли с ума? )) Администрация форума приносит свои извинения за некоторый дискомфорт на форуме.Он еще не до конца завершил свою разработку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » The Plesuar End » Ночной клуб "Moon Whisper"


Ночной клуб "Moon Whisper"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этом клубе всегда подвижная, редко медленная музыка. Ди джеи отжигают не-подетски. Спиртные напитки, коктейли, вечная толпа танцующих...Где еще можно провести ночь без сна? Только тут. Есть прикольные уголки для VIP-персон,где стоят мягкие диваны, кальян и даже официанты. Забавно правда? А так, в отдельных местах просто уютненькие кресла и диванчики.

0

2

Несмотря на то, что на улице сейчас был день, клуб всё же работал, хоть и скрытно. Вместо огромного количества народу, которое всегда здесь было, в закрытом пока "Лунном Шёпоте" было людно. Туда-сюда носились лисы и лисицы, кто-то усердно чистил оружие, кто-то - готовил поесть. Всё шло своим чередом.
Руфио неспеша вошёл, плотно прикрыв за собой дверь. На него тут же уставились дула как миним сорока орудий массового уничтожения. Его это не смутило и он вытащил из кармана чёрную карту - своё удостоверение. Пушки опустились.
-Что, своих уже не узнаём? - Усмехнувшись, лис бросил на стоящий неподалёку столик сегодняшний улов. - Итак - семь колец, гребень, три кошелька, парочка брюликов и дорогие часы.
Пожилой лис, окинув взглядом все эти штуки, задумчиво почесал за ухом.
-Ну, на две тысячи ты набрал...
-НА ДВЕ ТЫСЯЧИ? Старик, ты зачем меня за нос водишь? Здесь минимум - пять косарей! - Рассвирепел Руфио. Старик пожал плечами.
-Ты же знаешь уговор - покупатель всегда прав.
-Знаю. - Прошипел лис. - Ладно, давай сюда свои жалкие два косарика... Кстати, - спросил он, убирая деньги в карман, - ты знаешь что-нибудь о закрытом клубе неподалёку?
-Только то, что он закрытый.
-Спасибо. Очень помог. - Съязвил Руфио, и взяв с полки пару пистолетов, напраился к выходу. - Ребята! Смотрите у меня! Банки не грабить, важных сынков и дочек в плен не брать... Просто ищете первые попавшиеся банды кошачьих и собачьих, и действуйте от имени и тех и других. Чао...
Дверь громко хлопнула.

Отредактировано Rufio (2008-04-19 12:57:38)

0

3

*Эсперанса прошла мимо клуба и увидела Руфио. Она подошла к нему и спросила* О, привет ещё раз. Что это мы тут делаем, если не секрет??? Странно, что можно тут делать днем... Надо сюда как-нибудь наведаться...

[Игровой пост должен быть не менее трех полных строк. ~ DaiKona]

0

4

Увидев знакомую, Руфио весело улыбнулся.
-Да так, просто гуляю. А в этом заведении я работаю барменом. Очень прыбыльно. - Лис стал ловко перетасовывать карты, которые он вынул из кармана. - А вы, милая Эсперанса? Просто гуляете?

0

5

*Кошка улыбнулась.*Да, я часто прогуливаюсь по таким местам. Иногда захожу в клубы. Я так сказать, блудная.

[Игровой пост должен быть не менее трех полных строк. ~ DaiKona]

0

6

-Блудная? Ооо, как это мило. Я тоже иногда блудный. Очень часто, я бы даже сказал... Ну, мы, лисы, такие по жизни - раздолбаи. *лёгкая улыбка* - А вы откуда родом, красивица?
Руки Руфио вытворяли чудеса ловкости с картами.
Потом лис, словно что-то вспомнив, взглянул на часы и нахмурился.
-Увы, красавица, мне пора идти. Работа зовёт... - С этими словами лис куда-то быстро испарился.

------------------>Парк

Отредактировано Rufio (2008-04-23 16:34:45)

0

7

Ти шла по вечерней улице.
*о!классный клуб!"лунный шепот"!надо зайти потусоваться!*
Ти зашла в клуб.Там звучала веселая музыка и Ти очень захотелось танцевать,она увидела танцпол.
*танцуем!*- Ти поднялась на танцпол и начала зажигать!

Отредактировано Тая (2008-08-26 20:45:14)

0

8

*Уфф!устала.надо выпить коктейльчик.*-подумала Ти
Она села за барную стойку и заказала коктейль.
Прошло время и Ти устала.*ой,как я устала!пойду-ка я домой*
Ти встала и вышла из клуба в ночные улицы города.

0


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » The Plesuar End » Ночной клуб "Moon Whisper"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно