\\\\CrazyLand////

Объявление

Добро пожаловать в Город, в котором нет Людей. Это земля, где не ступала нога простого человека, где жизнь течет своим чередом, а сами жители Города Грёз - самые необыкновенные и разные. Ну как назвать еще место, где все по-своему сошли с ума? )) Администрация форума приносит свои извинения за некоторый дискомфорт на форуме.Он еще не до конца завершил свою разработку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » The reST EnD » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Эм закрыла глаза и тихо сказала.-У меня нет семьи.эми-Ли загадочно улыбнуллась.Она снова преподнилась.-Пить?Ну давай.Эми присела.Она одним махом головы откинула чёлку назад,чтоб та не мешла.

0

32

-Нет семьи? А братец так, предмет декора? - Усмехнулся Руфио, вскрывая когтем пакет с соком. - Ну что же, интересная ты лиса. Первый раз такую встречаю! - Похвалил её Руфио, передавая ей сок. При этом он заметил, как ловко она обошла вопрос относительно её места жительства...

Отредактировано Rufio (2008-04-25 18:09:22)

0

33

-Братец.Ну да он семья.Брр...бред он не семья,почти.
Эми взела пакет и немного отпила.Затем протянула его Руфио.-И в чём я тебе так понравилась??Эм задумалась.-Во мне нет ничего особеного.

0

34

-Ну... - Руфио задумался. - Ты хитрая. Это я люблю, уважаю - думай, как больше нравится. Во-вторых, ты не из тех ,кого можно напугать или тех, кто сам всего боится. И в третих - ты лиса, а мне лисицы очень нравятся. Особенно хвосты. - Руфио посмотрел на собственный хвост, который был чуть менее пушистым, чем у Эми.

0


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » The reST EnD » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно