\\\\CrazyLand////

Объявление

Добро пожаловать в Город, в котором нет Людей. Это земля, где не ступала нога простого человека, где жизнь течет своим чередом, а сами жители Города Грёз - самые необыкновенные и разные. Ну как назвать еще место, где все по-своему сошли с ума? )) Администрация форума приносит свои извинения за некоторый дискомфорт на форуме.Он еще не до конца завершил свою разработку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » The reST EnD » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Великолепный очень ухоженный и красочный парк, где вам предоставлено отдохнуть от всей суеты города. Зеленые лужайки, красивые клумбы цветов, большие деревья, под которыми можно отдохнуть от жары...Райское местечко.

0

2

Руфио, позёвывая и перетасовывая карты, сел под тень древнего дуба, ожидая своего информатора. Скучно было до безумия. Но увы, это их чёртова лисья жизнь - прозибать в ожидании... Неизвестно чего.
Проходили фурри. Некоторые с подозрением на него косились, но тем не менее, проходили мимо. А лис даже задрёмывать стал... Монотонное жужжание пчелы под ухом, тёплое солнышко... Хотелось спать...

0

3

Эми-Ли неслась по парку и воплями и визгом.
-Только поподись мне,я тебе покажу!!!!
Эм бежлала нечего не видя.Она гналась за братом который сделал  пакость и большую ошибку.Тот только скосил морду и улыбнулся.Эми-Ли недогнал его улыбки.Чего это он улыбается.Тут с воплем она споткнулась о камень и упала на землю.Прочеракав красную линию.Остановилась она у какогото лиса.Который явно засыпал.Эми села и потёрла свой нос.

0

4

Лис лениво приоткрыл один глаз. Лисичка. Вдобавок, хорошенькая. Странно... И вся в грязи. Упала, видать...
-Проблемы?
Голос был ленивым, сонным, но внутренне Руфио уже собрался, ведь доверять этим лисицам опасно - мало ли, что они могут сотворить...

0

5

Эми отрехнулась и втсла оп дороге азхватив камень.Кинув укоризненый взгляд на фуррию,Эми-Ли размахнулась и закинула камень.Тот со ствистом пролетел несколько метров и достиг её брата.Тот упал от боли и скорчил вредную рожицу сетсер.Эм необратила внимание.Она селя рядом с новым занкомым.
-нет,теперь проблема исчерпана.

0

6

Руфио усмехнулся, наблюдая за пареньком, который зажимал голову.
-Злобненикая вы однако, мисс...?
Запах лисы был чудесным. Шмель опять назойливо зажужжал, и Руфио опять испытал желание прилечь и отдохнуть, но сдержался.

0

7

Эми улыбнулась и посмотрела на уже убежавщего брата.
-А что делать?Эми-Ли откинула волосы назад.Она осмотрелась.инетресно как я попаду домой?Да впрочем меня это счас не волнует..-Я кстати Эми-Ли.

0

8

Улыбка.
-Приятно познакомиться. Я Руфио. А вы откуда, Эми-Ли?
Лис стал ловко перетасовывать карты, разглядывая её мордочку. Достаточно милая... Даже очень, он бы сказал.

0

9

Эми посмотрела ан него своими голубыми глазами.
-Я?Я приехала из Англии.Эм улыбнулась.Она расмотривала улицы.Как тут красиво.Сэтой мыслью Эми-Ли посотрела на Руфио.Заметив его взгляд на себе.-Тебе во мне что не нравится?

0

10

-Кто тебе это сказал? - Ухмылка.
- Наоборот. У нас тут не так уж много лисиц, так что полюбоваться на такую красоту - сам бог велел. - Лис лениво улыбнулся. Глазки-то красивые.

0

11

Эми улыбнлуась.Явно довольная собой.Она немного ближе пододвинулась к Руфио.
-А ты от куда?Эм посмотрела на него.Следом она перевела взгляд на древо.

0

12

Руфио загадочно улыбнулся, продолжая перетасовывать карты.
-Ооо, я из далека... Хотя всю жизнь живу здесь. Я из Италии. Родился там, но жил всё время здесь. А занимаешся чем? Не модель ли?
Руфио рассматривал лисицу, причём именно так, как это делают лисы - достаточно откровенно и с долей хитрости.

0

13

Эми усмехнулась.
-Нет я не модель.Мне об этом только мечтать!эми-Ли ловко выхватила карту из колоды,которую перетасовывал Руфио.-Я катаюсь на скейте.А ты?Эм загадочно улыбнулась,расматривая карту.

0

14

Руфио даже не глядя определил, что за карта у неё в руке. Бубновый туз. Свои карты он знал очень хорошо.
-Да так... Мелкий торговец, что ли... Барыга иногда. Один раз официантом работал... Да я кем только не был! Разве что только отцом ещё не был, а так - все профессии перепробовал. От А до Я.
Лис усмехнулся. Значит, на скейте... Мило. Редко такое увидишь.

0

15

Rufio
Эми вдруг погруснела.Она подожла ноги и положила на них свои лапы,а на лапы голову.она о чёмто задумалась.Небыл отцом...Эми тяжело вздохнула.Хотя что вспоминать прошлое.Эм натенула улыбку на лицр,но выгледело это фальшиво.

0

16

Лис понимающе посмотрел на Эми. Либо росла без отца, либо ещё что похуже... Тяжело. Он знал, каково это. Он и сам рос, считай, без семьи и вообще родных. Только он, его быстрые ноги, и руки. Никаких школ, никаких сказок на ночь, первого скандала с матерью. Просто не было. Обидно, но это жизнь.
-Что погрустнела, красавица? Воспоминания надо гнать в шею, пока они тебя не задавили своим весом. - Достал из кармана плитку шоколада.

0

17

Эми обрёчёно вздохнула.-тебе легко говорить!Эми-ли подула ввер и её чёлка отлетела от глаз.-Хотя ты аозможно и прав.Лучше забыть.Эми-Ли улыбнулась и отдала карту.Она потеннулась во весь рост и прилегла на землю.

0

18

Лис просто прислонился к дереву, наблюдая за Эми-Ли. Тело хорошее, тренированное. Мозг плавящее.
Но Руфио заслужил уважение на улице в первую очередь тем, что научился скрывать эмоции, поэтому просто слегка улыбнулся.
-Эми, а сколько тебе лет? Знаю, дамам таких вопросов не задают, и всё такое, но мне просто интересно. - Невинные глазки.

0

19

Эми посмотрела в небо.Там плыли разные облака.Вот это заяц...Тут её мысли перервал Руфио.Эм открыла один глаз и посмотрела на него.-Мне 18.Кстати вот это что дамам такое не говорят.брр....мне можно.Я первыкла.А тебе?Эми-Ли закрыла глаза.Она раслабилась и облегчёно выдохнула.

0

20

-Двадцать пять... - Улыбнувшись, Руфио достал из другого кармана небольшую флейту и стал что-то тихо наигрывать. Музыка была чарующуй. Хотя и далёкой от идеала, но приятной. Лис сам закрыл глаза. Солнце тепло ласкало его шерсть, и Руфио уже даже не особо настораживался. Он был спокоен.

0

21

Эми услышала мелодию которую играл Руфио.Эм стала слушать её внимательно,что ыб не пропустить ни одной ноты.Как красиво...тихо сказал она вслух.Эми-Ли приподнелась на локти и посмотрела на Руфио.Взляд смотрел на его мордочку.В её глазах можно было увидеть огонёк.

0

22

Лис продолжал играть. Медленно, но верное он прекратил это дело, завершив игру красивой нотой. Потом он перевёл взгляд на Эми и улыбнулся.
-Это? Нее, я играю отвратительно. Вот мой учитель, Альегардо, мог извлекать из этого инструмента ангельские звуки.
Лис заметил огонёк в глазах Эми-Ли и улыбнулся ещё шире. Его собственные глаза сверкнули, как два топаза.

0

23

Эми наслодилась последним звуком.-Ну я незанаю никакого Альегардо,поэтому ты просто вилеколепно играешь.Эм говорила чистую правду.Она снова легла на траву закрв глаза.Дул тёплый ветерок.Лист с дерева упал ан живо Эми.Ли посмотрела на него,но нечего с ним делаеть не стала.

0

24

Лис кивнул, принимая похвалу. Тем временем в высшей степени наглый лис приземлился лисице на живот, мешая тем самым ему им любоваться. Протянув руку, Руфио щелчком сбил его и потом вновь прислонился к дереву.
-А почему это ты за тем лисом бежала? Что, надоедливый братец?

0

25

Rufio
Эми снова открыла глаза и приподнелась на локти.-Да,братец.Лучше не вспоминать.Эми улыбнулась.наконец она села.Эм подвинулась к Руфо.-Это хуже чем брат.Она улыбнулась и посмотрела на Руфио.

0

26

-Везёт. Братец есть. Я бы тоже брата хотел иметь. - Лис поправил чёлку и убрал флейту вглубь плаща. Потом взглянул на Эми и улыбнулся. - А зачем вы сюда приехали-то? По мне, Англия куда лучше. Более... М-м-м... Чисто, что ли...

0

27

Эми расмеялась звонким и весёлым смехом.На глааз выступили слёзы.-Везёт??Нет наоборот.Ты ещё не занешь что такое иметь брата.Эми попыталась успокоиться.Вытерев слёзы она посмотрела на Руфио.-Даже незаню.Наверно там небыло чего то.Ли провела лапой по лапе Руфио.И что на меня нашло?

0

28

Руфио слегка вздрогнул, когда она его коснулась. Спокойно. Милое дружеское касание. Спокойно, мальчик - сам себя убеждал лис, что, кстати, получалось с трудом. Ладонь лисицы была тёплая, и ласковая. Он это понял сразу. Он взглянул на неё и улыбнулся.
-И чего же?

0

29

Эми положила лапу на землю.-Незанаю.Но мне кажется что тут лучше.Эми снова стекла как слилзь.Она положила лапы за голову и закрыла глаза.чёлка упала на глаз,но Эми даже к ней не прикоснулась.Она открыла глаз и постмотрела на облака.

0

30

Лис кивнул и вновь занялся своим любимым делом - стал перетасовывать карты. Успокаивающее занятие.
-А живёшь-то ты с семьёй где? До сюда из любой части города на своих двоих добираться долго. Кстати, пить хочешь? - Руфио достал из плаща небольшой пакет сока из красного винограда.

0


Вы здесь » \\\\CrazyLand//// » The reST EnD » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно